5 апр, 2013 в 13:11    Утро началось еще с 9-ти. Сорвавшись и покурив,я снова легла в постель и проспала почти до 12-ти. за эти 3 часа из головы все никак не вылазила мысль,эта же мысль мучила меня всю прошлую ночь.  Я редко задумываюсь над репликами героев фильмов, сериалов и даже книг, видимо те,что не выходят из моей головы - это те,что действительно меня задели. За последние время моя жизнь превратилась в бесконечные просмотр сериалов и прослушивание музыки, короче, я вылажу только на тренировки, в магазин и на курсы, которые,кстати,вчера я благополучно прогуляла.  Все никак не могу выдавить из себя эту мысль. Снова и снова находятся слова, не имеющие много смысла, но прекрасно задерживающие поток фраз в моей голове.  Это тот блок, который я строила довольно долго и тяжело.  И вот очередная сигарета выкурена, кофе уже остыл и я снова сама с собой.  Современные люди, современная молодежь (выражаюсь точно,как моя бабушка), вам проще жить в интернете, в социальных сетях, в блогах, даже мне. Вам проще написать смс или сообщение в контакте, в интернете вы встречаетесь, влюбляетесь, ссоритесь, миритесь или расходитесь. Не звоните, не встречаетесь, не напрягаете голосовые связки, когда что-то хотите сказать, не выражаете голосом свои эмоции, для этого у вас есть смайлики и знаки пунктуации. Стандартный набор: ":), :(, :/, >:(, ;), :*(......!,!!!,....,?!!...." и так далее. Вот и все эмоции. И воспринимаете вы их так, как сами того хотите, как сами бы поставили, но чужая душа-потемки, в итоге смысл искажается, вы додумываете больше, чем это из себя представляет, а потом разбиваетесь о реальность.  Но меня как обычно понесло не в ту степь. Расставание в сети. Нормально ли это в современном мире, где жизнь в основном и проходит в сети?   И снова о старых кошках: он расстался со мной в WhatsApp-е, по телефону орал, что все кончено, в Skype писал,что мы расстались, в vk.com писал,что это конец.  WhatsApp, телефон, Skype, vk.com - вот те средства коммуникации, через которые какую-то часть моей жизни определили, те программы, которые создали плешивые, вонючие, небритые программисты, неизвестные дядьки, сидящие неделями в своих удобных креслах-сортирах, жрущие фастфуд и тут же испражняющиеся в свое кресло с дыркой. Да кто вы такие, чтобы заставлять нас прощаться друг с другом вот так? В набранных на плоских дощечках со светящимися экранами, молча набирая слова гнева, любви, досады и злости?! Как можно прощаться вот так просто? Набирая пальцем на смартфоне, все то, что кипит внутри? А как же взгляд, слезы, пусть они и не обязательны и даже лишние, когда видишь ты, но голос, голос с тоской или твердый, настойчивый, решительный?! А последний поцелуй, объятие, пусть и наигранная, но улыбка на прощание? Последнее касание руки, звук уходящего от тебя?!  Социальные сети лишили меня этого. Они лишили меня многого, не только этого. Реальности. Моя социальная страница-это даже не часть меня,это наигранная часть меня, тот кусок меня, который не стыдно показать, за который мало кто меня станет осуждать. Но это не так неправильно, так ошибочно. Выставляя напоказ только лучшее и презентабельное, мы превращаемся в образцовых, стандартных и о, да, неинтересных. Мы прячем фотографии, где мы выглядим неудачно, не комментим так, как думаем-вдруг,это вызовет дичайший холивар и кто-то из той же сети тебя осудить, не согласится, поспорит, а остальная масса таких же нетерпимых дураков поддержит его/ее на основе каких-то кем-то выдуманных простых истин,  которые к тебе, к твоим суждениям вообще никак не относится.  Но я снова не в ту степь.  Конечно, пресс социальных сетей поменяли наши жизни, поставили все вверх ногами, нам ближе люди, с которыми мы переписываемся поздно ночью, а не те, с которыми мы видимся каждый день или живем вместе.  Но должны же быть какие-то вещи, которые в сети не могут быть решены. Нельзя начать любовь в сети, нельзя ее там и закончить. По меньшей мере, это трусливо. Мы по-настоящему любим друг друга не в сети, не смайликами, знаками препинания, не буковками, набранными на смартфонах или PC, мы любим глазами, прикосновениями, голосом,запахами,эмоциями,душой,наконец.  Ты поступил трусливо, у тебя не хватило духу закончить наш роман по-человечески, не "0" и "1",ты не смог посмотреть мне в глаза и сказать "все кончено, я не хочу больше тебя видеть". Ты любил меня не в сети, касался,целовал,смотрел не через интернет, так наберись духу сказать мне это очно. Но нет,ты нашел более простой способ.  А действенен ли он? Не сорвешься ли ты, когда мы снова случайно встретимся? Не знаю, я бы не сдержалась, наверно потому, что все еще отличаю реальность от виртуала. Думаю, в этом и недостаток, и мое преимущество.  Нельзя жить, любить, выкладывать душу в интернет и требовать легитимности заявленных чувств. Это интернет,это лишь нолики и единички, не ваша душа и не ваша жизнь.    P.s. А ты трус, я разочарована.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для начинающих и всё что связано с развитием спины